DIVANDEK
Чехлы на диван, чехлы на кресло, чехлы на угловой диван - НОВАЯ ЖИЗНЬ вашей мебели. Универсальные чехлы для мебели от 900р! Доставка по ВСЕЙ РОССИИ. Оплата при получении!
+7913912-53-58
divandek@ngs.ru
Новосибирск
Выдача заказов по предварительной договоренности
630110 Россия Новосибирская область г Новосибирск Богдана Хмельницкого 26/1. Доставка по России.

Вернуться в раздел Отзывы

Раздел: Отзывы

Гость

Тема: Отзыв

от 12.02.2014 09:07

Привет, сделала недавно ремонт, переклеила обои, поменяла окна, полы, короче вышел ремонт в  «копеечку».  Смотрю на мягкую мебель, она у меня в хорошем состоянии только обивка поизносилась и цвет к новым обоям теперь не подходит. Менять обивку почти как новый диван купить, решила поискать чехлы на диван и кресла в интернете. Универсальные чехлы понравились тем, что садятся на диван как влитые, и Турецкому качеству доверять можно. Были сомнения, подойдет ли на мой диван, но менеджер сайта убедила, что можно вернуть, если не понравится. И я рискнула, взяла и не пожалела.  Действительно, сидит суппер ! И бежевый цвет чехлов удачно сочетается с элементами штор и рисунком на обоях. Я рада что мой ремонт теперь действительно закончен, советую всем, чехлы это тема!!!

Написать ответ